Samedi 18 Juin 2016 à Saint-Jean-De-Luz, étude Côte Basque Enchères. - JEAN-CLAUDE DEY EXPERT EN ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
madame figaro cote basque encheres maitre lelievre maitre lelievre cabarrouy expertise encheres presse saint-jean-de-luz
![André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/8/e/1554814466120424.jpg)